23.09.2017 (Samstag)

Garten & Zoo Event in Kassel

23.09.2017 - 24.09.2017

23. - 24. September 2017

Weiterlesen …

22.10.2017 (Sonntag)

Eurobaustoff Forum in Köln

22.10.2017 - 23.10.2017

22. & 23. Oktober 2017

Weiterlesen …

25.10.2017 (Mittwoch)
Gut Produkte > Über uns > Unsere Handelsvertreter
Unsere Handelsvertreter Gebietsbetreuung:
Wolfgang Böhm
Eickumer Str. 70a
33739 Bielefeld
Mobil: 0170/8120000
E-mail: boehm-handelsagentur@t-online.de
Nordrhein Westfalen
PLZ 32, 33, 44, 48, 57, 58 und 59
Lothar Ellers
Dufkampstr. 21;D-48703 Stadtlohn
'+49(0)171 387 36 92
ellers@handelsorg.de
Nordrhein-Westfalen
PLZ:40-42 45-47 50-53
Heinz Fischer
Lauensteistr.8 ; 81549 München
'+49(0)171 189 70 10
Info@HFConsulting.eu
Bayern
PLZ: 80-97
Rüdiger König
Alte Wittenberger Straße 44
06917 Jessen

'+49(0)171 412 46 60
r-koenig-jessen@t-online.de
Sachsen, Teilbereiche Thüringens, Sachsen-Anhalt, Hessen
PLZ:01-04,06-09; 99
Lukas Harrer
Info@HFConsulting.eu
Bayern
PLZ: 80-97
Mentor Krusha
Kalkofenstr. 6; 66125 Saarbrücken
'+49(0)176 315 76 576
Krusha@HFConsulting.eu
Bayern
PLZ: 80-97
Wolfgang Kumpf 

Thurbrucher Steig 7

13503 Berlin

Mobil: 0175/2205800

E-mail: w.kumpf@t-online.de
Berlin/ Brandenburg
Sachsen Anhalt Nord 
(PLZ 39)
Teilbereiche Mecklenburg-
Vorpommerns
Trudo Pfahl

Gundelsheimer Str. 4
4254 Offenau

Mobil: 0172/6688507
E-mail: trudo.pfahl@pswv.de
Baden-Württemberg
Saarland
Rheinland-Pfalz
Luxemburg - PLZ: 50-55, 66-79
Roland Rosche
Dr.-Carl.Brand-Str.33
63860 Rothenbuch
Mobil: 01729794388
E-mail: hv.rosche@gmx.de
PLZ:
3400-37299; 60000-65999
Sascha-Boris Sterlinko
Jahnstraße 6

55569 Monzingen

Mobil: 0173/3062663

E-mail: sascha-sterlinko@t-online.de
Baden-Württemberg
Saarland
Rheinland-Pfalz
Luxemburg - PLZ: 50-55, 66-79
Stefan Teklote
Dufkampstr. 21;D-48703 Stadtlohn
'+49(0)171 772 79 83
teklote@handelsorg.de
Nordrhein-Westfalen
PLZ:40-42 45-47 50-53
Roman Wacht
Leitzersbrunnerfeld 15;AT-2003 Stockerau
'+43(0)676 430 45 78
info@rwhandel.at
Österreich